Новости

Команда “ЕФ ГРУПП” рвется в бой: Марсель Акхамов

Всего десять дней отделяют нас от “Безумных гонок”: 19 сентября в Уфе впервые пройдут спортивно-экстремальные игры, призванные объединить на своей площадке отчаянных любителей физкультуры и здорового образа жизни со всей России. В этот день около 1000 участников выйдут на старт для того, чтобы проверить собственные силы и доказать другим, что человеческие возможности практически безграничны. Им предстоит преодолеть семикилометровую трассу с препятствиями. Организаторы “Безумных гонок” интригуют, страшат, удивляют участников фотографиями с трассы забега. Заметно, что они подошли к делу тщательно: хватает и фантазии, и изощренности, и подкованности в организации мероприятий такого масштаба.
Соревнования командные. Каждая группа участников состоит из шести человек, минимум, двое из них — девушки. Состязаться будут команды организаций и компаний (многие решили таким образом поднять корпоративный дух, и команды, состоящие из лучших друзей, и скомпонованные случайным образом (кто-то захотел участвовать, но единомышленников среди друзей и знакомых не нашел). Интересно, что окажется составляющими командного успеха на “Безумных гонках”: общая цель и слаженная работа, знание друг друга и понимание с полувзгляда, умение найти общий язык с прежде незнакомыми людьми и подстроиться под обстоятельства.
Бизнес-клуб “ЕФ ГРУПП” решил испытать свои силы не только в ведении бизнеса, но и в “Безумных гонках”. В его команде — спортивные, не пасующие перед трудностями мужчины, красивые и не менее сильные девушки. Девиз команды “Победи вместе с “ЕФ ГРУПП”  не только в бизнесе, но и в “Безумных гонках” как нельзя лучше отражает настрой ее участников: они не боятся никаких испытаний и хотят лишь победить! Об этом говорит и видеооператор дружной команды Бизнес-клуба “ЕФ ГРУПП”, а в жизни — любящий муж и отец троих детей Марсель Акхамов.
— Работаю в дружной команде “ЕФ ГРУПП” уже год. Выполняю полный цикл работ: от видеосъемки до монтажа.
Также профессионально занимаюсь велоспортом. Недавно совершил велопрогулку по маршруту Уфа-Стерлитамак-Уфа.
Считаю преодолеть семикилометровый забег с препятствиями, который для участников “Безумных гонок” подготовили организаторы, делом незатруднительным. Никакие испытания меня не страшат!  Пока больше всего беспокоит то, как в целом поведет себя команда. Хочется, чтобы другие участники нашей команды не подкачали! Иду на “Безумные гонки” с четкой установкой на победу. Без вариантов.
Считаю, что на самом деле от физической подготовки зависит только половина успеха. Важно умение настраивать себя на победу, на то, что нужно бежать, идти вперед. Без этого совсем никак.