Новости

Команда “ЕФ ГРУПП” рвется в бой: Юрий Фролов

До “Безумных гонок” остается чуть больше двух недель. А это значит, что совсем скоро уфимцы и гости города испытают свои силы в самых спортивных, экстремальных, увлекательных, не сравнимых ни с чем играх! Организаторы обещают, что участников “Безумных гонок” на семикилометровой трассе, которую им предстоит преодолеть, ждут самые коварные испытания. Но “безумные гонщики” — бесстрашные и отчаянные ребята и девчата. Они уже вовсю готовятся к забегу: “дружат” с турникетами, преодолевают десятки километров кряду, придумывают оригинальную спортивную экипировку и начищают любимые кеды.

Бизнес-клуб “ЕФ-ГРУПП” не остался в стороне и собрал свою команду “безумных гонщиков”. Ее участники — предприниматели, которые решили доказать всем, что они могут не только добиться успехов в бизнесе, но и в спортивных состязаниях.

Первым участником команды “ЕФ-ГРУПП” стал директор компании “ТеКом” Юрий Фролов. Юрий руководит фирмой, которая занимается электромонтажными работами, в том числе, установкой видеонаблюдения, охранных и противопожарных систем.

— Решил принять участие в “Безумных гонках” ради развлечения. Хочется весело провести время, получить удовольствие, пообщаться с людьми. Просто стало интересно. Когда-то мне нравилось заниматься туризмом. Признаюсь, в последнее время спортом рьяно не занимаюсь. Однако, несмотря на это, я уверен, что преодолею эти семь километров при любых условиях!