Новости

"ЕФ ГРУПП" вводит клубные карты

В новом деловом сезоне бизнес-клуб "ЕФ ГРУПП" вводит другую систему регистрации и участия в мероприятиях. Сразу отметим, что участие в клубе остается бесплатным.

Настало время, когда клуб должен определиться со своей дальнейшей ролью. Мы многое давали, ничего не требуя взамен. И дальнейшее развитие в качественном направлении, считаем, возможно только вместе с нашими участниками.

С 1 октября мы будем раздавать клубные карты нескольких статусов.Только по ним можно будет посещать все мероприятия, проводимые "ЕФ ГРУПП".

Что изменится для участников бизнес-клуба с их появлением?

Во-первых, каждому участнику будет присвоен статус (подробнее об этом можно узнать в разделе "Привилегии").

Во-вторых, с помощью карт можно будет попасть на мероприятия бизнес-клуба, в том числе и закрытые.

В-третьих, участники, имеющие карты, смогут экономить на посещении платных мероприятий, услугах консультантов и получить преференции сообщества "ЕФ ГРУПП".

Наконец, некоторые держатели карт получат возможность работать под брендом "ЕФ ГРУПП" и участвовать в партнерских программах лояльности, включая банковскую.

Клубные карты — новый инструмент нашего совместного сотрудничества и развития. Их особенностью станет бесконтактная технология NFC. Так, карты смогут взаимодействовать с мобильными устройствами и использоваться в качестве дисконтных. Таким образом, наш новый инструмент выходит за рамки обычного клубного абонемента.

Подробнее об этом мы расскажем 1 октября на открытии делового сезона.