Мероприятия

Фотовыставка "Лица света"

Мероприятие проводит EF-Group
Дата мероприятия 17 марта 2015
Время проведения 11:00
Место проведения г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158, ВДНХ-Экспо
ОПИСАНИЕ

17-20 марта в Уфе проводится довольно-таки серьёзное мероприятие — Агропромышленный форум и международная выставка «Агрокомплекс».

Люди от сохи — в прямом смысле — занятые в агропромышленном комплексе Республики соберутся и будут решать как в условиях санкций улучшить импортозамещение — поднять отечественное сельское хозяйство.

«Техническая и технологическая модернизация АПК», «Актуальные вопросы эпизоотического благополучия», «Импортозамещение. Проблемы и перспективы развития развития перерабатывающей промышленности в условиях действия санкций», - как видно из названий тем рабочих заседаний большой акцент организаторы решили сделать на инновациях и техническом обеспечении села и агропрома.

Как знают многие наши партнёры, ЕФ-Групп никогда не стоит в стороне от насущих вопросов и всегда приглашает всех неравнодушных обсудить на своей площадке все актуальные проблемы - чаще всего с неожиданной точки зрения.

Поскольку на данном мероприятии по задумке организаторов 25-й международной выставки «Агрокомплекс» исключительно полно будет освещена материальная, или лучше сказать - техническая составляющая сельскохозяйственного производства, то мы возьмём на себя смелость показать человеческое лицо агропромышленного сектора.

С этой целью приглашаем всех на фотовыставку «Лица света», посвященную тем, кто своими руками поднимает наше сельское хозяйство.