Мероприятия

Участники бизнес-клуба «ЕФ ГРУПП» закроют деловой сезон под лозунгом «Трус не играет!» и расстреляют лень, страх и уныние

Мероприятие проводит Рустем Фатхуллин
Дата мероприятия 09 июня 2016
Время проведения 07:30
Место проведения г. Уфа, улица Менделеева, 134а, второй этаж (Дом Бизнеса)

9 июня уфимское сообщество предпринимателей «ЕФ ГРУПП» проведет традиционную вечеринку в честь закрытия делового сезона 2015-2016.

Встреча пройдет в Доме Бизнеса в спортивном формате. Да-да, участники не только смогут отдохнуть, им также придется посоревноваться. Резидентов бизнес-клуба ждут: стрельба из пневматических пистолетов вместе с Вячеславом Хуснутдиновым, игра в дартс под руководством президента Федерации дартс РБ Айдара Бикмурзина, армреслинг под судейством директора группы охранных предприятий «Волкодав» Юрия Васильева и викторина в формате брейн-ринга с вопросами спортивной тематики от Павла Качагина, а также экспресс-курс по спортивному стилю от Дианы Ахмадеевой. Кроме этого, тут же собранная команда «ЕФ ГРУПП» пробьет символичное пенальти навстречу новому деловому сезону, а в завершение вечера все гости могут спеть в стиле «живого караоке» вместе c Дмитрием Китаевым. Победители импровизированных соревнований получат призы и памятные подарки, наиболее активным участникам бизнес-сообщества «ЕФ ГРУПП» будут вручены почетные грамоты. Также среди пришедших будет разыграна карта бизнес-клуба.

Специальные гости праздника: руководитель городского фонда поддержки предпринимателей Артур Таюпов и руководитель Ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан Алла Кузьмина.

Гостей ждет фуршет с шампанским и закусками, чаем (кофе) и сладостями.

Вход — только спортивным! Обязательным элементом Вашей одежды и/или аксессуаров должна быть атрибутика любимой команды: футболка, кепка, шарф, значок, бандана, флаг или что-то другое.

Место встречи: г. Уфа, ул. Менделеева, 134а, второй этаж (Дом Бизнеса). Начало в 19.30.

Вход свободный только для держателей карт бизнес-клуба «ЕФ ГРУПП». Чтобы подтвердить участие, необходимо зарегистрироваться.

Отчет

Уфимский бизнес-клуб «ЕФ ГРУПП» закрыл деловой сезон 2015-2016 спортивным праздником

9 июня в Доме Бизнеса, ставшего резиденцией одного из самых заметных деловых сообществ Уфы, прошло торжественное закрытие делового сезона «ЕФ ГРУПП».

На традиционное завершение сезона собрались действительно самые близкие участники бизнес-сообщества. Те, для кого клуб и то, что он делает — не просто место, где можно «потусоваться», а деловая, если можно так сказать, семья, в которой все вместе делают общее дело на благо друг друга. Именно поэтому встреча получилась «ламповой» и дружеской.

Тема встречи «Трус не играет!», под лозунгом которой прошел праздник, была выбрана неслучайно. Во-первых, входным билетом на вечеринку служил какой-либо спортивный элемент одежды: шарф, бейсболка, футболка и прочее. Во-вторых, в Доме Бизнеса было организовано сразу несколько спортивных состязаний: игра в дартс, миниатюры по видам спорта и стрельба из пневматического пистолета. Из последнего, к слову, предприниматели «расстреляли» страх, лень, хворь, уныние и другие пороки, мешающие, по их мнению, успешному делу. И, наконец, весь деловой сезон бизнес-клуб «ЕФ ГРУПП» совместно с партнерами проводил турнир, получивший название «Предпринимательское ГТО», состязания по которому продолжатся этой осенью.
Началась встреча с фуршета и обращения руководителя и идейного вдохновителя бизнес-клуба Рустема Фатхуллина, который приветствовал собравшихся.

— Добрый вечер, друзья! Спасибо, что пришли на закрытие делового сезона «ЕФ ГРУПП». Угощайтесь, а после вас ждет ряд мероприятий.  Затем мы подведем итоги того, что прошло за этот год и обсудим планы на следующий, — завершил свое обращение Рустем Зифович.

После небольшого застолья гости переместились в конференц-зал, где Рустем Фатхуллин подвел итоги делового сезона 2015-2016, рассказал о тех, изменениях, которые произошли в сообществе и обозначил дальнейшие планы бизнес-клуба. Затем были вручены благодарственные письма самым активным участникам делового сообщества.

Продолжилась спортивная вечеринка стрельбой по импровизированным мишеням, а также мастер-классом по спортивному стилю от Дианы Ахмадеевой. Каждый из бизнесменов выбрал занятие по душе: просвещение или развлечение. Сразу же за этим началась игра в дартс, на которой собрались практически все гости встречи.

Завершилось закрытие делового сезона «ЕФ ГРУПП» миниатюрами, где три команды — «Молчуны», «Стрела» и «Силачи» — в забавных сценках рассказали о видах спорта. Гости и сами участники смеялись и веселились от души, а актерскому мастерству предпринимателей позавидовали бы даже звезды российских театра и кино. Победители конкурсов были награждены подарками от спонсоров и партнеров мероприятия. Завершающим аккордом встречи стало выступление Дмитрия Китаева, который исполнил песни о спорте «в такт» тематике вечера.

Как это было — в нашем фоторепортаже.

Фотогалерея