Мероприятия

Бизнес-сообщество «ЕФ ГРУПП» проведёт презентацию клубных карт

Мероприятие проводит Рустем Фатхуллин
Дата мероприятия 31 марта 2016
Время проведения 12:00
Место проведения г. Уфа, улица Менделеева, 134а, второй этаж (Дом Бизнеса)

Мы долго готовились к этому моменту, и вот он настал. Бизнес-клуб «ЕФ ГРУПП» меняет формат и становится закрытым. Что это значит? Во-первых, на закрытые мероприятия смогут попасть только владельцы клубных карт. Во-вторых, те, у кого нет карт бизнес-клуба, не смогут попасть на наши мероприятия бесплатно. И, наконец, карта — это инструмент участников нашего сообщества. Какой? Об этом подробно расскажет на предстоящей презентации руководитель «ЕФ ГРУПП» Рустем Фатхуллин.

Отметим, что карта участника бизнес-клуба — не билет и не очередной пластиковый дисконт. Это инструмент, который позволит пользоваться услугами клуба, Дома Бизнеса и наших партнеров. Часть услуг можно будет получить бесплатно. Кроме того, держатели карт смогут участвовать в программе «Экономим вместе», которая была презентована на прошлой неделе. Наконец, становясь обладателем карты, Вы подтверждаете свое членство в клубе и помогаете развитию сообщества «ЕФ ГРУПП». Да, карта также является ключом от Дома Бизнеса. Как это работает, Вы сможете увидеть на предстоящей встрече.

Презентация карт бизнес-клуба состоится 31 марта в 12.00 в уфимском Доме Бизнеса (ул. Менделеева, 134а, второй этаж). Напоминаем, что вход строго по предварительной регистрации на сайте.

Отчет

«ЕФ ГРУПП» презентовал клубные карты как новый бизнес-инструмент

31 марта в Доме Бизнеса прошла презентация клубных карт бизнес-сообщества «ЕФ ГРУПП». Руководитель и основатель уфимского клуба предпринимателей Рустем Фатхуллин рассказал присутствующим о новом инструменте.

Отметим, что получить карту можно только за деньги, оплатив её годовое обслуживание в соответствие с выбранным статусом.

Что же дает карта бизнес-клуба «ЕФ ГРУПП»?

Во-первых, держатель таким образом подтверждает свое членство и может принимать участие в формировании предпринимательского сообщества: от постановки текущих целей и задач до помощи конкретному участнику.

Во-вторых, карта становится пропуском на все мероприятия бизнес-клуба и является ключом от Дома Бизнеса. Участник имеет свободный проход на закрытые и открытые события клуба и его партнеров, а также получает преференции при посещении платных мероприятий.

В-третьих, приобретая карту, предприниматель сразу имеет определенный набор услуг, входящих в ее стоимость. Например, посещение консультационного центра «ЕФ ГРУПП», съемка в передаче нашего информационного партнера Ufa.Today «Предприниматели Уфы», презентация своего продукта или компании в Доме Бизнеса и другие. Подробнее об этом можно узнать в разделе «Привилегии» нашего сайта.

Наконец, карта открывает доступ к программе «Экономим вместе», позволяющей сократить расходы на совместных закупках, банковских услугах или найме внештатных специалистов.

Кроме того, карта является инструментом, набор возможностей которого может сформировать каждый её держатель самостоятельно, выбрав соответствующий статус. Так, статус «Базовый», предназначенный для физических, позволит пользоваться минимальным количеством услуг и обойдется в 6000 рублей в год. Статусы «Бизнес» и «Премиум» направлены на собственников бизнеса и предлагают широкий выбор услуг для предпринимателей: от создания рекламного ролика до аудита продаж и многого другого. Их стоимость определяется индивидуально в зависимости от потребностей держателя карты.

Если Вы хотите приобрести карту статуса «Базовый», Вам необходимо прийти в Дом Бизнеса (ул. Менделеева, 134а, второй этаж) или позвонить по телефону: 8 (347) 266-73-22. Желаете узнать подробности приобретения карт «ЕФ ГРУПП» для юридических лиц — звоните по номеру: +7 (917) 435-92-84.

Фотогалерея