Мероприятия

Экскурсия в ДОСААФ

Мероприятие проводит Сергей Минигулов
Дата мероприятия 28 августа 2015
Время проведения 11:00
Место проведения г. Уфа, бульвар Славы, 6

28 августа состоится экскурсия в региональное отделение ДОСААФ России. Недавно назначенный на должность председателя организации участник нашего клуба Сергей Минигулов приглашает всех желающих посетить «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

Цель экскурсии — не просто познакомить бизнес-сообщество с историей и деятельностью ДОСААФ, но и найти партнеров, которым будет интересно поучаствовать в дальнейшем развитии общества. В ходе мероприятия участники клуба посетят музей ДОСААФ, увидят, как работает организация, и узнают о ее истории. После экскурсии Сергей Минигулов готов обсудить предложения участников бизнес-клуба "ЕФ ГРУПП", заинтересованных работать в сфере спорта, молодежной политики и военно-патриотического воспитания, а также тем, кто готов открыть образовательные проекты на территории организации.

Экскурсия начнется в 11.00 в здании РО ДОСААФ России РБ по адресу: г. Уфа, бульвар Славы, 6.

Отчет

В пятницу, 28-го августа, участники Бизнес-клуба “ЕФ-ГРУПП” посетили региональное отделение ДОСААФ России. Целью экскурсии стало налаживание сотрудничества, поиск новых идей и возможностей по модернизации самой старейшей организации, ее развитию в существующих условиях. В числе участников мероприятия — предприниматели, представители одного из учебных центров Уфы, Федерации картинга РБ, автошколы, фирм, занимающейся оказанием электромонтажных работ и реализацией отделочных материалов, бизнес-консультанты и бизнес-тренеры, коучи.

Подробнее об экскурсии в ДОСААФ — на портале UfaToday.

Фотогалерея